01 февраля 2014 года в Киеве в столице Украины г. Киев при поддержке Всеукраинской ассоциации консультантов по управлению (www.imc-ukraine.com) и Европейского банка реконструкции и развития пройдет Третья международная конференция "КОНСАЛТИНГ БЕЗ ГРАНИЦ: Встречаем новые реалии бизнеса". Международную конференцию "КОНСАЛТИНГ БЕЗ ГРАНИЦ» проводится Фондом имени Габриэля Аль-Салем (www.ga-foundation.org) с 2011 года.

Ежегодно в рамках конференции подводятся итоги конкурса консультационных проектов, представленных на соискание Международной Премии «За выдающиеся достижения в консалтинге». В этом году в конкурсе представлены свыше 40 кейсов из 14 стран от профессиональных консультантов и консалтинговых компаний, показавших отличные результаты для своих клиентов и способствующих продвижению высоких профессиональных стандартов.

В конференции примут участие владельцы и топ-менеджеры компаний, профессиональные консультанты из разных стран, представители международных, государственных и частных организаций, содействующих развитию предпринимательства и международного сотрудничества, международные организации доноров, поддерживающие развитие частного сектора, средства массовой информации.

Программа конференции, кроме деловой части, включает торжественное вручение Премий "За выдающиеся достижения в консалтинге", праздничный концерт и гала-ужин.

Мероприятие пройдет на одной из лучших конференц - площадок в г. Киев - на территории национального спортивного комплекса "Олимпийский".

<< Назад