• Три ключевых инсайта Global Inspiring Forum’2020 – деглобализация, диджитализация и простота. Мы до недавнего мнения жили в стремительно глобализирующемся мире. В Украину приходили мировые иностранные бренды. А сегодня мир стал более закрытым. Глобальные тренды теряют свои конкурентные преимущества по сравнению с глобальными локальными игроками.
  • Тренды быстрого принятия решений, оперативности, перевод сложных вещей в простые парадигмы, умение креативное видеть и быстро придумывать приобретают большее значение.
  • Сегодня у региональных компаний есть прекрасный шанс проявить себя на рынке сильнее и многообразнее, чем глобальные игроки, которые менее креативны и слишком долго принимают решения из сложности своей системы. Поэтому простота будут править миром. Принцип бизнес-идеи на одной странице. О чем сказал Кен Сегалл, сегодня очень близко компаниям для быстрого принятия решений и внедрения инноваций. 
  • Как сказал профессор Нордстрем, люди ленивы, поэтому они меняются под большим давлением. Таким давлением сейчас оказался коронакризис, а затем не получится откатиться. Потому что чтобы стать прежним, нужно снова приложить усилия.

 

По материалам форума Global Inspiring Forum’2020

Организатор форума KA Group - импортер мирового интеллекта и организатор бизнес-событий со смыслом.

Keep Ahead - будь первым, стань лучшим, оставайся лидером!